Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » 1000 добрых дел: кандидаты в депутаты городской Думы Краснодара работают на благо горожан
20:43
1000 добрых дел: кандидаты в депутаты городской Думы Краснодара работают на благо горожан

 

1000 добрых дел. Акцию с таким названием в этом году проводит в Краснодаре КПРФ. Главная её задача - помочь горожанам бороться с безответственностью коммунальных служб.

К примеру, в ЖК "Новый город" в Юбилейном в течение нескольких лет отсутствовали пешеходные дорожки. С трудом можно было пройти даже к расположенной внутри двора аптеке. Однако застройщик никак не приводил придомовую территорию в порядок. И это при том, что жилье в этом районе считается элитным. Ситуация не разрешалась, пока к ней не подключился кандидат в депутаты городской Думы Анатолий Овечко.

Это как раз есть тот результат, это одно из 1000 добрых дел, которые мы успели сделать. Конечно же, жителям нравится, конечно, все довольны, но все говорят, что этого мало, хотелось бы еще. Но мы не собираемся останавливаться, дальше будем только наращивать темпы и усилия.

Программа 1 000 добрых дел КПРФ набирает обороты. Активисты партии продолжают проводить встречи с горожанами, чтобы выслушать проблемы и помочь в их решении.

Просмотров: 457 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar