Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Агитационные материалы Лузинова С.К. на выборах депутатов Государственной Думы
23:25
Агитационные материалы Лузинова С.К. на выборах депутатов Государственной Думы

18 сентября состоялись выборы Государственной Думы ФС РФ. Краснодарское городское отделение проводит тщательный анализ полученных результатов. Утверждены сроки обсуждения и подведения итогов выборов. Можно констатировать, что в городе Краснодаре зафиксирована рекордно низкая явка на таком уровне выборов. Официальные цифры по явке составили почти 39 процентов. Полагаем, что без учета различного рода манипуляций и фальсификаций, в действительности, явка избирателей по городу не превысила 20 процентов(!!!).  

Городское отделение КПРФ, считает, что в основном избирательная кампания прошла грязно с использованием запрещенных методов политической борьбы, в условиях отсутствия у наших кандидатов и партии равных условий для агитации. Сами результаты голосования не отражают истинную и объективную картину волеизъявления народа, являются не честными и не справедливыми. КПРФ в городе набрала почти 16 процентов голосов, заняв второе место. Наши кандидаты по 46 округу - секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы VI созыва Сергей Обухов и по 47 округу - первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Заксобрания Краснодарского края Сергей Лузинов заняли второе место в своих округах и набрали 20,89% и 13,37%, соответственно.

Кандидаты активно проводили свою избирательную кампанию выпускали и распространяли агитационную продукцию, провели множество встреч с избирателями, полностью использовали бесплатное размещение рекламы в СМИ. Ниже представляем агитационную продукцию Лузинова С.К.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 380 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar