Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Акция КПРФ в поддержку требований дальнобойщиков, рабочих завода "Седин" и против повышения проезда на общественном транспорте
08:41
Акция КПРФ в поддержку требований дальнобойщиков, рабочих завода "Седин" и против повышения проезда на общественном транспорте

В Краснодаре 5 декабря в 13 часов на площадке перед Домом Союзов по ул.Красной, 143 состоится встреча избирателей с депутатом Государственной Думы от фракции КПРФ С.П.Обуховым. Тема встречи: информация о действиях фракции КПРФ в Государственной Думе по поддержке справедливых требований дальнобойщиков. Сообщение о реагировании правительства на запросы по бедственному положению рабочих завода "Седин". Также депутат С.П.Обухов проинформирует о своих действиях по недопущению повышения тарифов на проезд в городском общественном транспорте.

Просмотров: 256 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Вот актуально всегда и объясняет платона и много ..много чего..

В феврале месяце свергли царя солдаты и рабочие. Но, победив царя, они не захотели взять власть в свои руки. Руководимые дурными пастырями, эсерами и меньшевиками, рабочие и солдаты добровольно передали власть ставленникам помещиков и капиталистов: Милюковым и Львовым, Гучковым и Коноваловым.Это была роковая ошибка победителей. За эту ошибку расплачиваются теперь солдаты на фронте, рабочие и крестьяне в тылу.Свергая царя, рабочие думали получить хлеб и работу. Но вместо этого они "получили" дороговизну и голод, локауты и безработицу.Почему?- Потому, что в правительстве сидят ставленники капиталистов и спекулянтов, которые хотят взять рабочих измором.
Власть должна перейти в руки Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.У власти должно быть новое правительство, избранное Советами, сменяемое Советами, ответственное перед Советами.Только такое правительство может обеспечить своевременный созыв Учредительного собрания."Рабочий Путь" № 44,24 октябри 1917 г.
avatar