Главная » 2016 » Август » 20 » Актив Партии и Комсомола агитирует на улицах Краснодара
12:46
Актив Партии и Комсомола агитирует на улицах Краснодара

Продолжается агитационная кампания кандидата в депутаты Государственной Думы VII созыва, секретаря ЦК КПРФ Сергея Павловича Обухова. В Краснодаре, прямо в самом центре города – на улице Красной были поставлены агитационный кубы в которых раздавалась агитационная продукция, а сами ребята – местные комсомольцы и партийный актив, агитировали за КПРФ и лично Сергея Павловича.

Очень порадовала положительная реакция прохожих: люди фотографировались на фоне агитационной конструкции, с удовольствием брали листовки.

Еще одним неожиданным, но очень приятным моментом оказалось то, скольким людям за время своей работы помог лично Сергей Павлович и наша городская партийная организация; многие подходили со словами примерно следующего содержания: «… как здорово, я приходил на личный прием, разговаривал лично с депутатом, и по его обращению мне помогли». И таких людей было много! Это очень здорово, люди помнят добро и своего депутата.

Таким образом можно сказать, что данный этап агитационной кампании стартовал очень удачно: люди с удовольствием берут агитационную продукцию, выражают поддержку кандидату и партии КПРФ, многие вспоминают ту помощь, что получили от депутата.

Некоторые краснодарцы вступают в дискуссии с нашими комсомольцами, вносят предложения по поводу того, что нужно сделать в Краснодаре в первую очередь. Оставляют наказы своему депутату и благодарности за хорошую работу.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 255 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar