Главная » 2016 » Февраль » 23 » C праздником, дорогие товарищи!
07:28
C праздником, дорогие товарищи!

 

Дорогие товарищи! Комитет Краснодарского городского отделения КПРФ поздравляет вас с праздником 23 февраля - Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

 

23 февраля отмечается как день, когда вбоях под Псковом и Нарвой родилась новая, народная Рабоче-Крестьянская Красная Армия. В ее состав вошли не только рожденные Революцией бойцы и командиры, но и большая часть офицеров и генералов Русской армии. Они поняли, на чьей стороне правда и справедливость и стали на службу Советской Державе.

Новая армия новой России смогла защитить завоевания Великого Октября, отразить агрессию 14 держав и сохранить целостность великой страны.

В советские годы армия была «вторым храмом», любимицей народа. Руководство страны делало все, чтобы солдат был здоров, сыт, одет, вооружен лучшим в мире оружием. Служба в армии была делом чести, доблести и геройства.

И как бы ни старались нынешние правители разорвать связь поколений, «вычеркнуть» период наивысшего могущества нашей армии, память народную им не одолеть.

В этот день, отдавая дань уважения героизму и самоотверженности наших отцов и дедов, я желаю доброго здравия и долгих лет жизни ветеранам, красноармейцам и командирам Великой Отечественной войны, всем, кто защищал честь и независимость нашей Родины. И пусть их безграничная любовь к отчизне, их стойкость станут примером для потомков и наследников славных традиций.

С праздником вас, со всенародным нашим праздником!

 

Просмотров: 302 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar