Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Члены Краснодарского городского отделения КПРФ и ЛКСМ РФ познакомились с работой фракции КПРФ в Госдуме
08:57
Члены Краснодарского городского отделения КПРФ и ЛКСМ РФ познакомились с работой фракции КПРФ в Госдуме

29 октября 2015 года в день празднования 97-ой годовщины образования ВЛКСМ, члены Краснодарского городского отделения КПРФ и Краснодарского городского отделения ЛКСМ приняли участие в шествии и возложении цветов к Мавзолею на Красной площади. Нашим товарищам выпала возможность познакомиться, пообщаться и сфотографироваться с председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым.

После чего была организована экскурсия по Государственной Думе РФ при участии депутата Госдумы, секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова. Так же молодые коммунисты побывали на этаже фракции КПРФ, посетили рабочий кабинет председателя партии, где получили в подарок книги, автором которых является сам Геннадий Андреевич, прошлись по фракциям других партий.

После пребывания в Госдуме делегация на экскурсионном автобусе отправились осматривать достопримечательности г. Москвы.

Поездка вызвала бурю положительных эмоций и оставила неизгладимое впечатление у краснодарских комсомольцев и членов Краснодарского городского отделения КПРФ. По приезду домой ребята делились со своими товарищами увиденным, считая такую поездку необходимой для обмена опытом и знаниями, налаживанием горизонтальных отношений с комсомольцами других областей, регионов и городов, а также как стимул к плодотворной работе.

Предоставленная возможность побывать в столице нашей родины и своими глазами увидеть работу фракции КПРФ в Госдуме РФ появилась благодаря поддержке Краснодарского горкома КПРФ и лично депутата Госдумы от Краснодарского края, секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова. 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 317 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar