Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Депутат Гордумы Краснодара Роман Лузинов избран председателем Комитета Совета молодых депутатов края
01:50
Депутат Гордумы Краснодара Роман Лузинов избран председателем Комитета Совета молодых депутатов края

22 декабря, в малом зале Законодательного собрания Краснодарского края прошло общее собрание Комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений. В состав Комитета входят 112 депутатов со всех муниципальных образований Краснодарского края. Открыл собрание председатель профильного Комитета Законодательного собрания Краснодарского края Тимченко Сергей Александрович.  Первым в повестке дня являлся вопрос «О кандидатуре на должность председателя Комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений». В ходе обсуждения данного вопроса депутатом Законодательного собрания Краснодарского края Тимченко С.А. была предложена кандидатура депутата Гордумы Краснодара Лузинова Р.С., которая была поддержана единогласно всеми участниками общего собрания. После избрания слово было передано Лузинову Р.С., который выступил со словами благодарности за оказанное доверие, а также определил цели и задачи в работе Комитета на 2017 год.

Далее в рамках работы общего собрания были рассмотрены вопросы повестки дня: «Отчет о работе комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных отношений и земельных отношений в период с декабря 2015 г. по декабрь 2016 г.», «Об участии комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений в краевом конкурсе на звание «Лучший комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края» и другие. Все вопросы вызвали бурное обсуждение среди молодых депутатов, а их решения дали позитивный толчок в дальнейшей работе Комитета Совета молодых депутатов.

Краснодарское городское отделение КПРФ поздравляет Лузинова Романа с назначением на очередную весьма значимую и от того еще более ответственную должность, желает ему удачи в работе по защите и отстаиванию интересов теперь уже не только жителей города Краснодара, но и жителей Краснодарского края.  

Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ

 

Просмотров: 443 | Добавил: Краснодарский_Горком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar