Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Депутат Госдумы обратился к Губернатуру края с вопросом о подключении дома в Краснодаре к отоплению
15:32
Депутат Госдумы обратился к Губернатуру края с вопросом о подключении дома в Краснодаре к отоплению

Депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов обратился к Губернатору Краснодарского края В.И. Кондратьеву с просьбой положить конец безобразию в отношении жителей многоквартирного дома в Краснодаре. На приеме граждан 30.10.15 г.,  к Сергею Павловичу в шестнадцатый раз!!! обратились жители многоквартирного аварийного дома № 125/8 по ул. Дзержинского города Краснодара. Ранее они неоднократно обращались во все инстанции по вопросам передачи этого дома из ведения Минобороны РФ в собственность муниципального образования город Краснодар. Вопрос по итогам пяти лет запросов, наконец, удалось решить.

Каждый год в начале отопительного сезона депутат Госдумы вынужден обращаться в адрес главы Краснодара Евланова В.Л. о необходимости подключения этого дома к отоплению. И только после депутатских запросов в дом подают тепло.

В 2015 году, как и ранее этот дом вовремя не подключили к отоплению и в своем запросе в адрес Губернатора Краснодарского края С.П. Обухов просит В.И. Кондратьева решить наболевший вопрос, если руководство Краснодара не в состоянии этого сделать.

Просмотров: 339 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar