Главная » 2016 » Апрель » 28 » Депутат Государственной Думы ФС РФ Обухов С.П. обсудил со студентами итоги социологического опроса
22:24
Депутат Государственной Думы ФС РФ Обухов С.П. обсудил со студентами итоги социологического опроса

28 апреля в помещении приемной состоялась встреча депутата Государственной Думы ФС РФ Обухова С.П. со студентами 4 курса факультета управления и психологии кафедры «Политология» Кубанского Государственного университета. Также во встрече принял участие депутат городской Думы Краснодара Лузинов Р.С.

Поводом для встречи послужила инициатива студентов КубГУ провести среди учащихся высших учебных заведений города социологический опрос, цель которого выяснить уровень электоральной активности молодежи. Была составлена анкета, в которую, по совету Обухова С.П., были внесены некоторые коррективы и доработки научного характера, после чего работа началась. С 10 по 19 апреля было опрошено 100 человек разной возрастной группы в различных университетах Краснодара. Итоги данной работы и обсудили в ходе прошедшей встречи 28 апреля. Сергей Павлович отметил полезность и важность той работы, которая была проведена студентами, похвалив их за правильную инициативу и приложенные усилия в работе, в то же время, акцентировав внимание и на недоработках в ходе подготовки и планирования проведения данного социологического исследования. Однако в целом, в силу того, что это первый опыт для молодых людей в этом направлении, их труды были оценены депутатом Обуховым С.П. с положительной точки зрения. Оканчивая встречу, Сергей Павлович пожелал удачи будущим политологом в их деятельности и понадеялся, что они не остановятся на достигнутом, а будут продолжать совершенствовать свои профессиональные навыки.

 

 

Просмотров: 66 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar