Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Депутат-коммунист Дмитрий Коломиец направил часть средств депутатского фонда на патриотическое воспитание молодежи Краснодара
09:24
Депутат-коммунист Дмитрий Коломиец направил часть средств депутатского фонда на патриотическое воспитание молодежи Краснодара

В Краснодаре в Выставочном зале Боевой Славы (парк Победы) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню ракетных войск и артиллерии. «Центр патриотического воспитания молодежи» и Краснодарское городское отделение ветеранов «Боевое Братство» организовали вечер в формате «от старшего поколения к младшему».

В мероприятии приняли участие кадеты Президентского кадетского училища. Учащиеся с большим интересом прослушали выступление-экскурс в историю русской артиллерии руководителя «Центра» Д.Е. Родина, а так же почтили память Героев-артиллеристов минутой молчания.

В числе почетных гостей мероприятия – Герой Советского Союза, летчик-истребитель, член КПРФ Г.П. Хаустов, дочь генерал-полковника, командующего федеральными войсками в ходе боевых действий в Чечне и Дагестане (1995-2002) Геннадия Трошева Наталья Геннадьевна, председатель комитета по вопросам молодёжной политики, спорта и туризма городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец.

Дмитрий Коломиец поздравил настоящих и будущих артиллеристов с праздником, и выразил им слова искренней благодарности за доблестную службу во имя Отечества.

В своём депутатском фонде Дмитрий Коломиец предусмотрел средства «Центру патриотического воспитания молодежи» на организацию прыжков с парашютами, на реконструкцию исторических событий ВОВ 1941-1945 гг. на Кубани, на слеты и бардовские фестивали и другие немаловажные мероприятия, направленные на формирование у ребят силы воли и духа, выдержки и терпения.

По материалам сайта kubkprf.ru

Просмотров: 481 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar