Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Депутаты КПРФ всегда доступны для народа
21:38
Депутаты КПРФ всегда доступны для народа

13 ноября 2015 года, на территории одномандатного избирательного округа № 19 по адресу: город Краснодар, улица Аверкиева, д. 16, цоколь, кабинет 47 - прошел первый официальный прием депутата городской Думы Краснодара VI созыва Лузинова Романа Сергеевича. Прием посетило порядка 10 человек, каждый был выслушан, а проблемы и предложения жителей были приняты депутатом в работу.

«Некоторое время у нас были проблемы с поиском и получением помещения под приемную. Но самое главное то, что мы начали работу, и она обещает быть полезной и продуктивной. Отрадно и то, что несмотря на дождливую и пасмурную погоду, жители округа и города все же пришли сегодня на прием. Могу сказать, что обсуждались вопросы различного характера и различного уровня их решения, и по каждому вопросу мы приложим все усилия для того, чтобы каждый житель получил свой ответ и конкретный путь выхода из сложившиеся проблемы. Хочу поблагодарить за активность всех тех, кто посетил меня в этот день, и могу с уверенностью сказать, что в случае, если люди будут также активны и в повседневной жизни, как были активны сегодня, то решение многих наболевших вопросов не заставит себя долго ждать. Вместе мы добьемся большего!» - так прокомментировал Роман Лузинов первый прием избирателей в его депутатской деятельности.

Напомним, что прием будет осуществляться лично депутатом каждую рабочую пятницу с 10:00 до 16:00 по адресу: город Краснодар, улица Аверкиева, д. 16, цоколь, кабинет 47.  

Просмотров: 428 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar