Главная » 2016 » Апрель » 20 » Долгая дорога на работу. Ещё один приговор сказкам о "комфортной жизни" при мэре Евланове
13:49
Долгая дорога на работу. Ещё один приговор сказкам о "комфортной жизни" при мэре Евланове

Проект Авто Mail.Ru выяснил, на чем добираются на работу жители Краснодара и других российских городов, сколько времени у них это занимает и как часто они опаздывают на работу из-за пробок.

Дольше всего до работы ожидаемо вынуждены добираться москвичи – в среднем 59 минут. На втором месте по этому показателю Краснодар – его жители тратят на дорогу до работы 53 минуты. Третью строчку занимает Санкт-Петербург – жители города на Неве добираются до места работы 49 минут. Быстрее всего как до работы, так и с работы добираются жители Казани (35 минут на работу и 36 минут с работы) и Воронежа (36 минут на работу и 37 минут с работы), отмечается в материалах исследования.

Дорога с работы домой занимает у россиян еще больше времени. Три верхние строчки так же занимают Москва, Краснодар и Санкт-Петербург. Дорога до дома у жителей столицы занимает 1 час 6 минут, жители Краснодара в среднем тратят на нее 58 минут, Санкт-Петербурга – 51 минуту.

Около 80% краснодарцев признались, что хотя бы раз в жизни опаздывали на работу по причине пробок. Таким образом сказка о комфортной жизни блекнет и растворяется. Напомним, что недавно Краснодар занял 70 место в "дорожном рейтинге" ОНФ!

 

По материалам сайта Югополис

Просмотров: 293 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
А как же платные муниципальные парковки ??
avatar