Главная » 2016 » Июнь » 16 » Движение по отремонтированному участку трассы Ростов – Краснодар будет платным
10:20
Движение по отремонтированному участку трассы Ростов – Краснодар будет платным

Как сообщают ЮГА.РУ в реконструкцию трассы М-4 "Дон" на участке от Ростова-на-Дону до Краснодара инвесторы вложат 7 млрд рублей. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. "Международные инвесторы вместе с нами будут инвестировать в проект комплексной реконструкции автодороги М-4 "Дон" на участке Ростов – Краснодар. Объем инвестиций в проект около 7 млрд руб. Партнером по данному проекту является ГК "Автодор", соинвесторами – ближневосточные фонды", – цитирует Дмитриева ТАСС.

Он заявил, что правительство приняло решение о взимании платы за проезд по этому участку дороги. Все деньги будут поступать в Росавтодор.

Новость просто прекрасна! Скоро мы будем платить даже за то, чтобы из дома погулять выйти и подышать свежим воздухом. КПРФ предупреждало, что курс на максимальный отказ государства от своих функций приведет к перекладыванию тяжести всех платежей на население. Только КПРФ имеет внятную программу выхода из сложившегося либерального тупика и деградации экономики России. 

 

Просмотров: 276 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar