Главная » 2017 » Июнь » 2 » Еженедельные депутатские встречи с избирателями продолжаются
20:15
Еженедельные депутатские встречи с избирателями продолжаются

Каждую среду в 19 часов депутат городской Думы Краснодара от КПРФ Лузинов Р.С. проводит встречи с населением на своем избирательном округе. Эта среда не стала исключением. В этот раз депутат-коммунист вместе со своим помощником Кузнецовым А.Г. пришел во двор дома № 136 по ул. Российской города Краснодара.
Рассказав о своей депутатской работе, Роман Лузинов внимательно выслушал проблемы жителей этого типичного краснодарского двора. Он ответил на волнующие собравшихся людей вопросы, многие из которых касались не только состояния дел непосредственно на округе, но и затрагивали общегородские проблемы. В ходе общения жители данного многоэтажного дома показали себя как люди с активной гражданской позицией, готовые отстаивать свои права и интересы как индивидуально, так и сообща, в том числе и при содействии депутата Лузинова Р.С.
В целом встреча прошла в атмосфере взаимопонимания и все озвученные на ней проблемы в ближайшее время будут письменно оформлены жильцами многоквартирного дома, направлены и приняты в работу депутата-коммуниста, о результатах которой жители буду оповещены дополнительно.

Пресс-служба КГО КПРФ

Просмотров: 96 | Добавил: Краснодарский_Горком | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar