Главная » 2016 » Март » 13 » Футбольная команда КПРФ-Краснодар досрочно выиграла турнир
11:45
Футбольная команда КПРФ-Краснодар досрочно выиграла турнир

Как сообщалось ранее, наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" принимает участие в турнире "Зимний чемпионат", проводимом Любительской Футбольной Лигой Краснодара на искусственном газоне стадиона "Кубань", с участием 6-ти футбольных команд. Наша команда блестяще провела этот турнир, и за три ещё оставшихся игровых дней турнира стала недосягаема для соперников обеспечив себе первое место.

Поздравляем наших ребят с очередной победой!!!

Так держать "КПРФ- Краснодар", ребята, вы молодцы! Ура, Ура, Ура!!!

Нас не догнать, и как сказал наш заслуженный член партии Пешехонов Н.М. на финальной встрече Чемпионов прошлого года: "КПРФ - эта такая партия, которая должна побеждать везде, и даже в футболе". Мы помним эти слова и стараемся всегда быть первыми.

Спасибо болельщикам, которые практически всегда присутствуют на матчах и поддерживают команду, спасибо спортивному клубу КПРФ и лично Мельникову И.И. за постоянное внимание к нашей команде, спасибо большое депутату Госдумы Обухову С.П. за всё, что он делает для команды, и спасибо первому секретарю Краснодарского городского отделения КПРФ Лузинову С.К., который уделяет большое внимание нашей футбольной команде.

Просмотров: 303 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar