Главная » 2016 » Май » 9 » Футбольная команда "КПРФ-Краснодар" приняла участие в розыгрыше кубка Континентальной Футбольной Лиги в г. Москва
21:08
Футбольная команда "КПРФ-Краснодар" приняла участие в розыгрыше кубка Континентальной Футбольной Лиги в г. Москва

Футбольная команда "КПРФ-Краснодар" приняла участие в розыгрыше Кубка Континентальной Футбольной Лиги 8х8, проводимым в г. Москва с 6 по 9 мая 2016 г. Это был первый опыт участия нашей команды в крупных международных соревнованиях, ранее команда участвовала только в различных турнирах, проводимых в г. Краснодар.

В турнире приняли участие 25 команд из всех регионов России и 7 зарубежных команд из Израиля, Туниса, Ирана, Казахстана, Белорусси и Молдовы.

Волей жребия в нашу отборочную группу попали очень опытные и именитые соперники: ЦДКА (Москва) - чемпионы г. Москва 2016 г, АлексСтрой (Пенза) - призеры Кубка России 2016 г, ТрансПласт (Казахстан) - прошли в азиатском регионе отборочный тур и из 20 команд и заняли первое место.

Проиграв первую игру ЦДКА и выиграв вторую у АлексСтрой наша команда подошла к встрече с командой Казахстана с тремя очками, также как и ТрансПласт к этому моменту имел тоже 3 очка, проиграв ЦДКА и выиграв у АлексСтрой.

В решающей игре за выход в следующую стадию турнира команде Казахстана в тяжелом и упорном поединке удалось всё таки вырвать победу, обыграв нашу команду с минимальным счетом 2:1. В итоге наша команда заняла третье место в подгруппе, а в плей-офф вышли команды ЦДКА (Москва) и ТрансПласт (Казахстан).

Результат нашей команды можно считать положительным, т. к. команда приобрела неоценимый опыт участия в крупных соревнованиях и достойно противостояла именитым соперникам.

Хотелось бы выразить большую благодарность депутату ГД РФ Обухову С. П., спортивному клубу КПРФ в лице Мельникова  И. И., Краснодарскому краевому комитету КПРФ в лице Осадчего  Н. И., Краснодарскому городскому комитету КПРФ в лице его первого секретаря Лузинова С.К. за оказанную помощь в возможности участия футбольной команды КПРФ в данном турнире.

Огромное всем спасибо.

 

 

 

 

Просмотров: 384 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar