Главная » 2016 » Июль » 20 » ГИБДД предъявила претензии к дорогам Краснодара
08:04
ГИБДД предъявила претензии к дорогам Краснодара

С начала года в Краснодаре выявлено 1879 фактов неудовлетворительного содержания и обустройства улично-дорожной сети города.

Кроме того, по данным пресс-службы УМВД РФ по г.Краснодару, в администрацию города внесено 105 представлений о необходимости организовать выполнение работ по устранению дефектов дорожного покрытия, обеспечение нормативной видимости дорожных знаков и светофоров, по строительству тротуаров и пешеходных дорожек, а так же наружного электрического освещения.

Так, например: внесено представление о необходимости строительства светофорного объекта на пересечении ул. Таманская – ул. Ковтюха.

В «Единую службу заказчика» внесено 724 предписаний о необходимости организовать выполнение работ по устранению дефектов дорожного покрытия, обеспечение нормативной видимости дорожных знаков и светофоров, восстановлению дорожной разметки.

По результатам контрольных проверок в судебные органы направлены 162 дела об административном правонарушении в отношении должностных лиц и 103 – юридических.

Напомним, что по рейтингу ОНФ Краснодар занимает 70-е место среди городов по качеству дорог, что является очень низким показателем. Качество дорожного покрытия Краснодара не однократно подвергал критике и депутат-коммунист, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов

 

По материалам Югополис

Просмотров: 301 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar