Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Итоги спортивной жизни Краснодарского городского отделения КПРФ в 2015 году. Мы в финале года!
11:37
Итоги спортивной жизни Краснодарского городского отделения КПРФ в 2015 году. Мы в финале года!

В марте 2015 г в Краснодарском городском отделении КПРФ была создана любительская футбольная команда "КПРФ-Краснодар", организатором и капитаном которой стал член Краснодарского Горкома КПРФ, помощник депутата Заксобрания края Григоров  В. Г. За это время наша команда принимала участие во многих турнирах по футболу в формате 8х8, таких как: Городская Любительская Лига Краснодара (проводились на полях Академии ФК "Краснодар"), Вечерний Краснодар (проводились на полях Академии ФК "Кубань"), Любительская Футбольная Лига Краснодара (проводились на поле КубГТУ).

За этот период наша команда завоевала восемь кубков, 3 из которых за первые места в турнирах, 1 за второе место и 4 за третье место.

В основном команда принимала постоянно участие в турнирах ГЛЛ Краснодара, где за этот год сыграло 65 различных любительских команд.

Проводились следующие турниры, в которых мы принимали участие:  «Субботняя битва», «Воскресная битва»,  «МАЙ», «ИЮНЬ»,  «АВГУСТ», «ЛИСТОПАД», "МАСТЕРС".

Каждой команде, принимавшей участие в каком-либо турнире, начислялось определенное количество баллов в зависимости от занятого места и ежемесячно составлялся рейтинг команд  ГЛЛ Краснодара.

На 01.12.2015 г наша команда "КПРФ-Краснодар" в едином рейтинге команд ГЛЛ Краснодара заняла 2 место, немного отстав по баллам от команды "ПЕПСИ".

В декабре 8 сильнейших команд, имеющие наибольший рейтинг, начали борьбу за звание Чемпиона ГЛЛ Краснодара 2015 года, в которой кроме нашей команды приняли участие следующие команды: "ПЕПСИ", "ИМПЕРИЯ", "Basel Aero", "АВАНГАРД", "ФАВОРИТ", "ЗМВ-Горячеключевской", "Медведь-ВМ".

Наши ребята серьёзно готовились к главному турниру года, и сегодня мы с радостью можем сказать - МЫ В ФИНАЛЕ ТУРНИРА!

На пути к финалу нам пришлось преодолеть в трудной и упорной борьбе команды "ФАВОРИТ", "Basel Aero" и "Медведь-ВМ", иногда побеждая только на морально-волевых качествах.

Теперь в финале нам предстоит встретится с опытным и серьезным соперником, командой "ПЕПСИ".

Боевой и моральный дух нашей команды на высоком уровне, ребята готовы приложить все силы и победить.

 

Уважаемые товарищи!

Нашей команде и нашим игрокам необходима будет ваше присутствие и ваша поддержка во время матча!

Приходите и поддержите нашу команду, и победа будет за нами!

Встреча состоится 22.12.2015 в 20-30 на поле 14/2 Академии ФК "Краснодар", ул. Жлобы, 114 (вход с 3 КПП по ул. Генерала Трошева).

Мы вас ждем.

 

 

 

Просмотров: 393 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar