Главная » 2015 » Август » 17 » Кандидат в губернаторы Краснодарского края Н.И. Осадчий провел встречи в кубанских станицах
12:06
Кандидат в губернаторы Краснодарского края Н.И. Осадчий провел встречи в кубанских станицах

Кандидат на должность главы администрации Краснодарского края Н.И. Осадчий провел встречи с избирателями в станицах Брюховецкой и Каневской. В ходе первой встречи кандидат рассказал об основных положениях своей предвыборной программы, уделив особое внимание вопросам развития промышленности и сельского хозяйства. Также он раскрыл социальные аспекты программы – поддержка системы образования, организаций здравоохранения, сельских клубов и больниц, принятие закона о льготах для поколения «детей войны».

В последующем завязался диалог кандидата в губернаторы с участниками встречи. На первый план вышла тема борьбы с коррупцией. «Первое, что нужно сделать, чтобы борьба шла успешно, – так это избрать во власть людей некоррумпированных, осознающих свою ответственность перед народом, – подчеркнул Н.И. Осадчий. – Это значит – вернуть совесть в систему власти и управления».

Следующий шаг, по его мнению, состоит в том, чтобы строго выполнять уже существующие в России законы, добавив к ним, может быть, только один нормативный акт – ратифицировать статью 20-ю Конвенции ООН против борьбы с коррупцией. И, конечно, с помощью силы государства и народного контроля нужно добиваться полной гласности в этих вопросах и неотвратимости наказаний для тех, кто преступил закон и нормы нравственности.

Зал Дома культуры в станице Каневской был заполнен до отказа. Главными вопросами на встрече стали такие, как принятие закона о «детях войны», поддержка работающих инвалидов, эффективность работы дошкольных детских учреждений.

Отвечая на один из вопросов, кандидат в губернаторы подчеркнул, что решение проблемы дефицита мест в детских садах ни в коем случае нельзя сводить к тому, чтобы просто собрать детей в помещения, переполнив их. «Детсад – это не просто место, где ребенок может поесть и поспать, – отметил Николай Осадчий. – Это место для дошкольного образования и воспитания. Если группа переполнена, вряд ли будет достигаться нужный эффект. Важна и квалификация воспитателей».

В завершение встречи ряд избирателей высказались в поддержку программы Н.И. Осадчего и призвали всех участников не только проголосовать за него, но и привлечь к избирательным урнам как можно больше граждан. Только так можно создать условия для проведения честных и объективных выборов и последующих перемен к лучшему.

 

 

 

Просмотров: 487 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar