Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Кандидаты в депутаты приняли участие в школах на торжественных линейках, посвященных Дню знаний
23:49
Кандидаты в депутаты приняли участие в школах на торжественных линейках, посвященных Дню знаний

1 сентября, кандидат в депутаты по избирательному округу № 19 Роман Лузинов прибыл в родную школу № 93 г.Краснодара и поздравил на торжественной линейке всех присутствующих  с Днем знаний! В ходе торжественного мероприятия, Роману Лузинову было предоставлено слово как выпускнику данной школы. В своем выступлении, Роман Сергеевич поздравил  первоклассников и учеников старших классов, их родителей и педагогический состав школы с началом нового учебного года, пожелав всем успехов, новых перспектив и достижений, взаимоуважения, взаимовыручки и бережного отношения друг к другу, отдельно отметив немаловажную роль родителей и учителей в становлении и воспитании подрастающего поколения.

Также он поблагодарил администрацию школы за организацию праздника и за предоставленное право, спустя шесть лет после окончания школы, выступить на торжественной линейке, закончив свое выступление призывом к школьникам к максимальному получению знаний и опыта в стенах родной школы.

После торжественного мероприятия, кандидат в депутаты встретился со своими учителями, которые на протяжении 10 лет учили его основам жизни, а также посетил один из открытых уроков, проводимых его бывшим классным руководителем. «Всегда приятно возвращаться в родную школу, в свой второй дом, здесь всегда принимают с теплотой и никогда не забывают своих выпускников» - отметил Роман Лузинов после окончания мероприятия.

В мероприятии, также принял участие  кандидат в депутаты от КПРФ Иван Чикильдин, который совместно с Романом Лузиновым в последующем организовали раздачу агитационного материала среди гостей торжественной линейки.

 

Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ

Просмотров: 466 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar