Главная » 2015 » Август » 14 » Команда КПРФ-Краснодар: очередная победа на футбольных полях сражений
12:06
Команда КПРФ-Краснодар: очередная победа на футбольных полях сражений

Как уже сообщалось ранее, наша футбольная команда: "КПРФ-Краснодар" принимает участие в футбольном турнире "АВГУСТ", проводимом на полях Академии ФК "Краснодар".  На общем собрании решался вопрос играть 2 или 4 группы. Общим голосованием было решено сделать 2 группы. Но составить более или менее адекватное расписание, которое укладывается в месяц не представлялось возможным. Поэтому, оргкомитет принял решение добрать три команды и играть следующим образом:

20 команд разделили на 4 группы (А 5+ В 5+С 5+ D 5). Игрался один круг в группах, команды (кроме 5-ой в группах) вышли в 1/8 финала. Проигравшие свои встречи 1/8 финала команды вступят в борьбу за Кубок надежды.

1) были определены группы сеянным командам: Пепси, КПРФ-Краснодар, ЗМВ "Горячеключевской", Империя.

2) остальные команды были перемешаны, 1-4 команды определены в группу А, 5-8 в группу В, 9-12 в группу С, 13-16 в группу D.

Город живет футболом!

По регламенту турнира, команда, занявшая 1 место в подгруппе А должна в 1/8 финала играть с командой, занявшей 4 место в подгруппе Д, команда, занявшая 2 место в подгруппе А должна в 1/8 финала играть с командой, занявшей 3 место в подгруппе Д, и команда, занявшая 3 место в подгруппе А должна в 1/8 финала играть с командой, занявшей 2 место в подгруппе Д.

После трех игр группового турнира наша команда набрала 5 очков, сыграв вничью 1:1 с командами "Зерно" и "Урожай" и выиграв 6:1 у команды "Гравитон". Перед последней игрой с командой "Газпромбанк" турнирная таблица сложилась так, что нам нужна была только победа, для того чтобы выйти в плей-оф турнира с 1-ого места.

13.08.2015 г состоялись последние игры группового турнира, где мы встретились на футбольном поле с командой "Газпромбанк". Первый тайм сложился очень напряженно, т. к. мы первыми пропустили гол в свои ворота. Но нам удалось в первом тайме ответить голом на пропущенный мяч, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Данный счет никак не устраивал нашу команду, в перерыве мы настроились только на победу, перестроив немного тактику игры. В результате, в первой половине встречи нам удалось забить сопернику 4 безответных мяча, но футболисты команды "Газпромбанк" не хотели сдавать, забив второй гол в наши ворота. К концу матча в ворота соперника был назначен пенальти, реализовав который мы поставили итоговую точку в матче 6:2 в пользу команды "КПРФ-Краснодар".

Поздравляем наших футболистов с достойной игрой и выходом в 1/8 финала турнира с 1-ого места в подгруппе!!!

Теперь в 1/8 финальной части турнира наша команда встретится с командой "Автобус", занявшей 4 место в своей подгруппе Д.

Успехов ребята! Нам нужна только победа!

Просмотров: 413 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0