Главная » 2016 » Февраль » 5 » Команда КПРФ-Краснодар одержала очередную победу
13:38
Команда КПРФ-Краснодар одержала очередную победу

30.01.2016 года на турнире Любительской Футбольной Лиги Краснодара "Зимний чемпионат 8х8 ЛФЛ", игры которого проводятся на искусственном газоне стадиона "Кубань" наша команда провела свою вторую в этом сезоне игру с футбольной командой "ЛФЛ-Краснодар".

Наши ребята уверенно начали игру, создав у ворот соперников множество опасных моментов, но в первом тайме забить получилось лишь один безответный гол и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу "КПРФ-Краснодар".

Во втором тайме игроки "ЛФЛ-Краснодар" предприняли массированные атаки на наши ворота соперников, но наши ребята грамотно оборонялись, да  и наш вратарь Павел Ушанев много раз выручал команду, показав надежную игру в воротах.

В одной из быстрых контратак в середине второго тайма нашей команде удалось забить второй гол в ворота соперников.

Но команда "ЛФЛ-Краснодар" не собиралась мириться с таким счетом и продолжала усиливать давление на наши ворота, что все-таки привело к забитому голу за 4-5 минут до финального свистка.

Большего команде соперников сделать не удалось.

Матч закончился победой нашей команды со счетом 2:1.

Голами в этой встрече отличились Сергей Крючихин и Николай Сергиенко.

Напоминаем, что первый матч наша команда провела с командой "Альтаир" и выиграла со счетом 5:1.

Поздравляем нашу команду и болельщиков с очередной победой в новом сезоне 2016, так держать!!!

Просмотров: 266 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0