Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Команда КПРФ-Краснодар одержала сложную, но важную победу
18:26
Команда КПРФ-Краснодар одержала сложную, но важную победу

16.10.2016 г состоялось открытие игр Чемпионата Краснодарского края по футболу 8х8, проводимом Южной Футбольной Лигой. После открытия Чемпионата состоялся первый матч между командами "КПРФ-Краснодар" и ФК "Кубань".

Соперник оказался жесткий, силовой, но наши ребята приспособились и к такой манере игры соперников. Забив четыре безответных гола в ворота ФК "Кубань" в первом тайме, наши ребята расслабились в начале второго тайма, думая наверное, что игра уже сделана.

Но, пропустив в первой половине второго тайма два гола, поняли, что так просто победы здесь не даются. Пришлось опять включаться по полной в игру и доигрывать встречу под свою диктовку. Мы одержали победу в этой нелегкой встрече со счётом 5:3 и первые три очка у нас в копилке.

Поздравляем ребят с первой победой! Так держать!

К сожалению, за две минуты до конца матча, видимо от бессилия проигрыша и непонятных эмоций, при подаче углового на наши ворота, игрок ФК "Кубань", в нашей штрафной площадке сделал борцовский захват нашему игроку Жданову Вагифу и броском через бедро с прогибом бросил его на землю.

В результате падения наш игрок ударился плечом и головой о землю, в результате чего потерял сознание. Срочно была вызвана скорая помощь, которая доставила нашего игрока во вторую городскую больницу.

В скрой помощи были проведены все необходимые реанимационные мероприятия, в больнице проведено обследование. С нашим товарищем всё хорошо, небольшое сотрясение мозга.

КДК Лиги в ближайшее время рассмотрит вопрос о дальнейшем участии всей команды "Кубань" или же данного игрока в очередных играх турнира.