Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Команда КПРФ-Краснодар одержала волевую победу над командой Фаворит
08:58
Команда КПРФ-Краснодар одержала волевую победу над командой Фаворит

13.10.2015 года в рамках турнира "МАСТЕРС" наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" встречалась с футбольной командой "ФАВОРИТ". Для болельщиков нашей команды это, наверное, была самая нервная игра за все прошедшие турниры. Первый тайм проходил в обоюдных атаках, у наших ребят было много возможностей поразить ворота соперника, но все удары попадали либо во вратаря, либо мимо ворот.

И здесь, как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Команде  "ФАВОРИТ" удалось забить гол в наши ворота и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу команды "ФАВОРИТ".

Во втором тайме наши игроки приложили все усилия для того, что бы отыграться, и на 10-й минуте второго тайма мы сравняли счет, забив гол в ворота противника (Хоружий Леонид).

Но буквально за 3-4 минуты, после того как мы сравняли счет, сопернику удалось забить второй гол в наши ворота.

И вот здесь проявились все морально-волевые качества нашей команды, т. к. они всегда нацелены только на победу.

За восемь минут до окончания второго тайма наша команда провела красивую комбинацию и наш нападающий Сергиенко Николай красиво пяткой перевел мяч в ворота соперника.

После этого наши футболисты усилили давление на ворота соперника, и за три минуты до конца матча наш игрок Аршинов Ярослав забил третий гол в ворота соперников, который и оказался победным для нашей команды.

Итог встречи 3:2 в пользу команды "КПРФ-Краснодар".

Поздравляем нашу команду с волевой и очень важной победой в этом турнире!