Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Команда КПРФ-Краснодар одерживает очередную победу. Приглашаем поддержать нашу команду
23:08
Команда КПРФ-Краснодар одерживает очередную победу. Приглашаем поддержать нашу команду

Как информировалось ранее, наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" принимает участие в турнире по футболу "Листопад", проводимом на полях Академии футбола ФК "Краснодар", где представлены 18 любительских команд нашего города. После отборочных игр в подгруппах, наша команда вышла в 1/8 финала турнира и сегодня 21.09.2015 г года встречалась с футбольной командой "Фольксваген".
Наши ребята сразу перехватили инициативу у соперника, забив в первом тайме пять голов, не пропустив в свои ворота не одного. Второй тайм так же прошел под диктовку нашей команды, и забив ещё три безответных мяча наша команда выиграла с общим счётом 8:0.
Теперь 23.09.2015 года в 1/4 финала мы встретимся с командой "Елизаветка". С этой командой мы уже встречались в групповом турнире и выиграли у них со счётом 5:0.
Но, команда "Елизаветка" после групповых игр усилила свою команду, заявив дополнительно несколько новых игроков (разрешено регламентом турнира), поэтому матч предстоит напряженный и интересный, тем более, что "Елизаветка" попытается взять реванш за предыдущий проигрыш.
 

ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ.
"КПРФ-Краснодар" только вперёд!
ВСЕ НА ФУТБОЛ! 
Просмотров: 293 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar