Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Команда КПРФ-Краснодар одерживает очередную победу
21:05
Команда КПРФ-Краснодар одерживает очередную победу

Наша команда "КПРФ-Краснодар" встречалась с уже известной командой "Медведь-ВМ", и хотя общая статистика встреч с этой командой не в нашу пользу, наши ребята были полны решимости выиграть и выйти в 1/2 финала розыгрыша кубка. В начале первого тайма в течение пяти минут наши игроки провели две быстрые атаки, которые завершились двумя забитыми голами в ворота соперников.

До конца первого тайма шла позиционная борьба, но не одной из команд так и не удалось больше поразить ворота друг друга.

Во втором тайме команда соперников активизировала свои действия, но нашим ребятам удалось забить третий гол.

После этого, пользуясь большой скамейкой запасных и часто меняя по 2-3 игрока сразу, команда соперников предприняла непрерывный шквал атак на наши ворота, в результате чего им удалось за 10 минут до конца встречи сравнять счет, забив три гола в наши ворота.

Но наши ребята не собирались сдаваться и упускать победу, и за четыре минуты до конца матча мы сумели забить четвертый гол, который и оказался победным в этом напряженном и нервном поединке.

Голами в этой встрече отличились Сергей Крючихин (2), Хоружий Леонид (1)и Зико Мелая (1).

Всех поздравляем с очередной победой нашей команды и желаем ей дальнейших успехов.