Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Команда КПРФ одерживает очередные победы
08:06
Команда КПРФ одерживает очередные победы

Как уже сообщалось ранее наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" участвует в новом турнире "ЛИСТОПАД", проводимом на полях Академии футбола ФК "Краснодар". В турнире участвует 18 команд, которые разбиты на 4 подгруппы.

В нашу подгруппу "А" волею жребия попали следующие команды: "Swet Holl", "Ржавый гвоздь", "Елизаветка" и "ЖБИК".

Первый матч состоялся 07.09.2015 г с командой "Елизаветка". Первый тайм "Елизаветка" упорно атаковала, позиционно выигрывала, но гол всё же удалось забить нашим футболистам.

Во втором тайме в нашей команде было произведено одновременно четыре замены и игра прошла под диктовку нашей команды.

Забив во втором тайме ещё 4 гола, наша команда выиграла в итоге со счетом 5:0.

09.09.2015 г нашей команде пришлось встретится с футбольной командой "Ржавый гвоздь".

Перед встречей по поручению президента команды "КПРФ-Краснодар" Обухова С.П. и вице-президента Лузинова С.К. капитаном команды Григоровым Виталием нашим футболистам была вручена новая форма.

Краснодарский городской комитет и футбольная команда выражают огромную благодарность Мельникову И.И. за поддержку нашей команды и предоставление формы. Большое спасибо!

Первый тайм игры с командой "Ржавый гвоздь" прошел в позиционной борьбе, команды присматривались друг к другу, но нашим ребятам удалось первыми забить гол.

Второй тайм прошел под преимуществом нашей команды и забив ещё 4 безответных мяча наша комнда выиграла со счётом 5:0.

Команда в этом турнире показывает стабильную и уверенную игру, и мы говорим им: "Вперед КПРФ! Так держать!".

Хочется отметить, что хет-триком в этом матче отличился Лузинов Роман и наш вратарь Охоян Эдуард три раза спасал ворота от неминуемого гола.