Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Коммунист Алексей Тренин стал депутатом Госдумы от Краснодарского края
09:49
Коммунист Алексей Тренин стал депутатом Госдумы от Краснодарского края

Центризбирком России 14 октября зарегистрировал трех новых депутатов Государственной Думы РФ. В том числе мандат получил Алексей Тренин, работавший в Краснодарском краевом отделении КПРФ, передает ТАСС. Алексей Тренин занял место Дмитрия Коломийца, который добровольно сложил депутатские полномочия.

Как сообщали ЮГА.ру, Дмитрий Коломиец перешел на работу в городскую Думу Краснодара, в местный парламент он прошел по общемуниципальной части списка КПРФ по итогам выборов, состоявшихся 13 сентября 2015 года.

Всем новым депутатам вручил удостоверения глава ЦИК Владимир Чуров.

Алексей Тренин родился 25 января 1976 года. Окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск стратегического назначения. Проходил военную службу в Новосибирске на самоходных пусковых установках. После увольнения из рядов вооруженных сил работал на различных должностях, с 2002 по 2008 год трудился в администрации города Краснодара. С 2008 по 2012 года работал помощником депутата Законодательного собрания Краснодарского края. С 2012 года занимал должность управляющего делами Краснодарского краевого комитета КПРФ.С 2012 года - помощник депутата Государственной Думы.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

 

По материалам сайта ЮГА.РУ

Просмотров: 332 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar