Главная » 2016 » Май » 12 » КПРФ-Краснодар становится чемпионом турнира
13:00
КПРФ-Краснодар становится чемпионом турнира

11.05.2016 г состоялся финал турнира "ВЕСНА" (категория А), проводимый ГЛЛ на полях Академии ФК "Краснодар". В финале встретились футбольные команды "КПРФ-Краснодар" и "Дружба народов". Финал предыдущих турниров "ФЕВРАЛЬ" и "МАРТ" проходил также с участием этих команд и тогда мы сумели победить оба раза команду Дружба народов".

В данной игре наш соперник приложил все силы, чтобы наконец-то взять реванш. Нашим игрокам на на третьей минуте первого тайма удалось забить первый гол в ворота соперников, а к концу первого тайма счет стал 2:0 в пользу нашей команды. Голы забили Николай Сергиенко и Сергей Крючихин.

Но игроки "Дружбы народов" не хотели соглашаться с таким счетом, и во втором тайме обрушили на нашу команду массированные атаки, в результате чего им удалось сравнять счет до конца основного времени.

Затем было назначено дополнительных 2 тайма по пять минут, которые не принесли успеха ни одной из команд.

В после матчевых пенальти отличился, как всегда, наш вратарь Павел Ушанёв, парировав два удара соперников.

В итоге наша команда "КПРФ-Краснодар" в третий раз в этом году становится чемпионом турнира.

Поздравляем всех футболистов и болельщиков с очередной победой и желаем новых достижений.