Главная » 2016 » Июль » 8 » КПРФ выдвинула кандидата на выборы в городскую Думу Краснодара
18:15
КПРФ выдвинула кандидата на выборы в городскую Думу Краснодара

В Краснодаре объявлены дополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному округу №29. Избирательное объединение Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выдвинуло своего кандидата на эти выборы.

Единогласным решением Бюро Комитета Краснодарского городского отделения КПРФ им стал наш товарищ Востриков Алексей Никитич.

Алексей Никитич – летчик первого класса, полковник запаса.

В 1972 г окончил экстерном Сызранское военное авиационное училище, занимающееся подготовкой военных лётчиков на вертолётах Ми-2, Ми-8, Ми-24.

В 1982 г окончил заочно Военно-Воздушную Академию им. Ю. А. Гагарина.

С 1971 г по 1999 г проходил службу в Вооруженных Силах в Прикарпатском, Забайкальском, Закавказском, Северо-Кавказском Военных округах, в группе Советских Войск в Германии, сменив при этом 10 гарнизонов.

С 1972 г по 1992 г состоял в рядах КПСС. В 1990 г избран депутатом Нерчинского городского совета народных депутатов Читинской области.

С 1990 г по 1992 г во время Грузино - Юго-Осетинской войны был в Цхинвале командиром вертолетного полка. В 1993-1994 г.г. в Абхазии назначен старшим группы армейской авиации, затем помощником начальника штаба миротворческих сил по авиации.

С 1999 г Почетный Гражданин г. Цхинвал Республики Южная Осетия.

С 1999 г по сентябрь 2015 г - командир вертолета Ми-8 Гражданской авиации ОАО "Научно-производственной компании "ПАНХ", г. Краснодар.

За активное участие в ликвидации последствий стихийных бедствий в Краснодарском крае 2002 года, строительстве и восстановлении жилья, инженерной инфраструктуры и социальных объектов, проявленные при этом мужество, гражданский патриотизм и высокий профессионализм, постановлением главы администрации Краснодарского края от 13.02.2003 г N148 объявлена благодарность главы администрации Краснодарского края.

Награжден 9 медалями, орденом «За заслуги» и «Орденом Дружбы» Республики Южная Осетия.

Мы желаем победы Алексею Никитичу в предвыборной борьбе. Уверены, что он будет достойно представлять КПРФ в городской Думе Краснодара, защищая законные права и интересы жителей нашего города.  

Просмотров: 545 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar