Главная » 2016 » Февраль » 3 » Красный десант ЛКСМ в Краснодаре
22:34
Красный десант ЛКСМ в Краснодаре

3 февраля представители городского Комитета ЛКСМ присоединились к работе городского партийного отделения по распространению специального выпуска газеты "Правда" и информационного бюллетеня "Краснодарская правда". Небольшим десантом, ребята приглашали жителей города принять участие в митинге, который состоится 6 февраля против роста цен, тарифов ЖКХ и безработицы в 11 часов у памятника В.И.Ленину возле Дворца культуры "Железнодорожников".

Люди охотно реагировали на приглашения и соглашались с требованиями городских коммунистов, которые были указаны в листовках. Многие высказывали свое мнение и проявляли солидарность с тем, что уровень жизни простых людей с каждым днем становится хуже.

Комсомольцы стремились не только раздать агитационно-информационную литературу, но и пообщаться с людьми. К примеру, раздавая газеты на Сенном рынке им пожаловалась пенсионерка, что является ребенком войны и еле еле сводит концы с концами, что совсем не чувствует заботы со стороны государства.

Молодежь высказывала мнение об отсутствии перспектив работы по специальности, молодые матеря жаловались на нехватку мест в детских садах.

За короткое время, Комсомольцы раздали всю имеющуюся у них печатную продукцию и еще раз удостоверились, что эффективность раздачи агитационного материала из рук в руки наиболее действенна.

 

 

Пресс-служба КГО ЛКСМ РФ

Просмотров: 293 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar