Главная » 2016 » Февраль » 28 » Красный десант в пригороде Краснодара
09:35
Красный десант в пригороде Краснодара

27.02.2016г. коммунисты Советского окружного отделения КПРФ, Панеш И.М., Лось В.Г., Табаков И.А., Пупышев М.М., Руденко А.В., Затеева Г.И., Рындин Ю.Ф., Коротких В.В. и др., провели выездной «десант» в поселках Знаменский и Зеленопольский – пригородов Краснодара c целью агитационно-пропагандистской работы с жителями поселков.

По вопросам социально-экономической политики КПРФ жёстко оппонирует правительству РФ, требуя его отставки. Также участники Всероссийской акции Протеста на массовом митинге в г.Краснодаре 6 февраля 2016 года приняли требования отставки главы Администрации Краснодара – В. Евланова.

В ходе мероприятия были розданы 1900 экземпляров газеты «Правда», бюллетеня «Краснодарская Правда», выявлены проблемы, которые волнуют жителей пос. Знаменский: отсутствие школы, отсутствие газификации на участках улиц (Березовая, Сосновая, Ольховая, Платановая и др.), некачественное электроснабжение, детский сад не вмещает всех детей поселка, не хватает детских площадок; по ул. Норковой, нет пешеходной дороги, в результате чего дети и мамы с колясками вынуждены с риском для жизни ходить по проезжей части; забрали футбольное поле под строительство домов. В течение восьми лет жители посёлка просят решить проблемы, но ВЛАСТЬ БЕЗМОЛВСТВУЕТ и БЕЗДЕЙСТВУЕТ.

Жителей пос. Зеленопольский волнуют: некачественная питьевая вода, отсутствие медицинского пункта, аптечного киоска, отсутствие участкового уполномоченного.

Жители поддержали законодательные инициативы депутата Государственной Думы Обухова С.П. о заморозке цен и тарифов на социально значимые товары и услуги, о  возвращении льгот социально незащищенным слоям населения: полностью бесплатный проезд пенсионерам и учащимся школ, ВУЗов, техникумов, а также бесплатный стакан молока в день для учащихся школ.

Просмотров: 317 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar