Главная » 2016 » Июль » 27 » Курс на победу
16:10
Курс на победу

Сегодня состоялось заседание Избирательной комиссии Краснодарского края; заседание вел ее Председатель А. Д. Черненко. В ходе заседания Избирательная комиссия Краснодарского края приняла решение зарегистрировать первого секретаря Краснодарского горкома КПРФ, депутата Заксобрания Краснодарского края С.К. Лузинова кандидатом в депутаты Государственной Думы VII созыва по одномандатному округу №47. Поздравляем Сергея Константиновича с завершением этого этапа выборного процесса и желаем ему победы!

Председатель Крайизбиркома А. Д Черненко также поздравил Сергея Константиновича с регистрацией кандидатом в депутаты и пожелал ему успехов, а также вручил коллективное обращение членов избирательной комиссии к кандидатам. В своем ответном слове членам краевого избиркома С.К. Лузинов сказал, что совместными усилиями все участники избирательного процесса должны сделать его честным, прозрачным и чистым. По крайней мере КПРФ и он лично всегда были есть и будут сторонниками честной политической конкуренции. 

Актив Краснодарского городского отделения КПРФ настроен на честную, прозрачную, но, вместе с тем, упорную политическую борьбу. Уверены, что только программа КПРФ и ее кандидатов способна вытащить Россию из пучин социально-экономического кризиса!  

Просмотров: 248 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar