Главная » 2015 » Август » 23 » Н.И. Осадчий: Для противостояния ювенальной юстиции нужно объединяться
07:48
Н.И. Осадчий: Для противостояния ювенальной юстиции нужно объединяться

Кандидат на должность главы администрации Краснодарского края Н.И. Осадчий побывал в Ейском районе. Программа поездки была насыщенной. С утра состоялась встреча с избирателями в актовом зале санатория «Ейск». Кандидат представил основные положения своей предвыборной программы — приоритеты развития агропромышленного комплекса и социальной сферы малых городов и сельских территорий на Кубани, пересмотр финансово-экономических основ местного самоуправления с целью создания надежных источников наполнения муниципальных бюджетов.

После выступления начались вопросы и обращения граждан. Главными темами для обсуждения стали: статус и меры социальной поддержки поколения «детей войны» и угроза наступления ювенальной юстиции. Прозвучали и предложения содействовать изменению статуса Ейска. Он должен стать городским округом, считают многие жители.

Кандидат ответил на вопросы и прокомментировал предложения. Так, вопрос об изменении статуса города, говорил он, следует внимательно изучить, рассмотрев все аргументы «за» и «против».

Что касается старшего поколения, то оно заслуживает более внимательного отношения со стороны власти, и закон, конечно, должен быть принят — федеральный или краевой, а, может быть, и оба, — подчеркнул Н.И. Осадчий.

Также он сказал: нельзя допустить, чтобы семью загоняли в угол. Ювенальная юстиция, пропаганда однополых браков, реклама типа «живи одним днем» и многое другое — все это, по мнению кандидата в губернаторы, звенья одной цепи, формы скрытого либо явного уничтожения народа, сокращения населения России. Противостоять этому можно только совместными усилиями патриотических общественных организаций, казаков, русской православной церкви, всех патриотов, — заявил Н.И. Осадчий.

Его позиция, подходы к решению острых проблем получили одобрение участников встречи. Однако в зале были и провокаторы. Несколько человек изначально пришли с целью — сорвать конструктивный разговор. Для этого использовался и специально припасенный транспарант с лживой надписью.

Н.И. Осадчий и его помощники проявили спокойствие и уверенность. Провокаторов одернули сами избиратели, и группка вынуждена была покинуть зал.

 

По материалам сайта kubkprf.ru

Просмотров: 382 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
http://www.youtube.com/watch?v=RFRD4ghXi0E Истоки ювенальной юстиции
avatar