Главная » 2015 » Август » 10 » Народная приемная депутата Обухова: работаем на благо людей
22:53
Народная приемная депутата Обухова: работаем на благо людей

08.08.2015 в рамках проекта «Народная приемная» состоялась встреча представителя депутата Госдумы РФ С.П. Обухова А. Белобрицкого с жителями. На встрече также присутствовали первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат ЗСКК С.К. Лузинов, а также второй секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Госдумы Д.В. Коломиец.

Во-первых, граждане обратили внимание на незаконное строительство объекта на пересечении улиц Декабристов и Некрасова. Со слов жителей, в документах по строительству объекта было указано, что здание будет одноэтажным. По факту - уже достроен 3-й этаж. Жители соседних домов ведут судебные разбирательства с застройщиком, благодаря чему удалось временно "заморозить" стройку, начиная с зимы 2015 г. Однако, люди обеспокоены тем фактом, что стройка может быть возобновлена в любое время. Просят нашей помощи не допустить продолжение стройки, поднять вопрос о ликвидации здания.

Во-вторых, жители улицы Декабристов жалуются на бездействие властей по поводу укладки асфальта на участке от ул. Достоевского до ул. Чернышевского. В данный момент асфальт отсутствует, зато есть ямы, камни и постоянная пыль от проезжающих автомобилей. В связи с этим жители жалуются на ухудшение здоровья, грязный воздух и оседающую в их домах пыль. Всё, чем власти могут помочь - это при помощи грейдера разровнять улицу, при этом пыли, камни и недовольство жителей - останутся. Нужен только асфальт.

Также поднимался вопрос о необходимости заасфальтировать 3-й проезд Некрасова.

Еще от людей звучала просьба привести в порядок участок муниципальной собственности на пересечении улиц Декабристов и Чернышевского. Данный участок зарос сорняком, загрязнен мусором, тротуара для пешеходов нет, в связи с чем школьники вынуждены двигаться по ул. Декабристов по пути в СОШ №78.

По всем накопившемся у граждан вопросам были составлены обращения к депутатам от КПРФ.

 

Пресс-служба краснодарского горкома КПРФ

 

 

Просмотров: 349 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar