Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Народная приемная С.П. Обухова – ваши проблемы решаем совместно!
09:31
Народная приемная С.П. Обухова – ваши проблемы решаем совместно!

В конце июля 2015 г. группа граждан, проживающих в домах №16 и №22 по ул. Котлярова, города Краснодара обратилась к представителю Народной приёмной депутата государственной Думы РФ, секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова Н.Д. Быкову, по вопросу полного отсутствия тротуара перед подъездами в их дома. После обращения представителем депутата по народной приемной и жителями была проведена большая совместная работа по решению данной проблемы.

Огромную помощь в этой работе оказал второй секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Д.В. Коломиец с которым 11.08.2015 года состоялась встреча жителей микрорайона «Московский». На этой встрече представителем Народной приёмной, Н.Д. Быковым была организована инициативная группа жителей района, которая 14.08.2015 г. провела встречу в Департаменте архитектуры и градостроительства города Краснодара с заместителем директора этого департамента по ряду проблем микрорайона, таких как, строительство новой школы, строительство бульвара по ул. Котлярова, устройство тротуара перед домами №22 и №16 по ул. Котлярова, транспортная развязка в микрорайоне.

Эти совместные усилия дали положительный результат, уже 02.09.2015 г. строительная организация приступила к работам по устройству тротуара перед домами №22 и №16 по ул. Котлярова, так была решена проблема, с которой жильцы этих домов жили более трёх лет.

 

 

Просмотров: 350 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar