Главная » 2015 » Август » 28 » Наша футбольная команда КПРФ-Краснодар рвется к победам
01:13
Наша футбольная команда КПРФ-Краснодар рвется к победам

27.08.2015 г завершились игры проводимого футбольного турнира "АВГУСТ", в котором участвовало 20 команд. Наша команда "КПРФ-Краснодар" в борьбе за 3-е место встречалась с командой "Гравитон", у которых мы в групповых играх выиграли со счетом 6:1. После групповых игр, в соответствии с регламентом, команда "Гравитон" усилилась и в борьбе за 3-е место дала настоящий бой нашей команде.

Основное время матча закончилось вничью 1:1. В серии после матчевых пенальти нам удалось одержать победу со счетом 3:1 и мы заняли третье место в данном турнире.

В итоге, наша любительская футбольная команда "КПРФ-Краснодар", участвуя только с марта месяца этого года в шести различных турнирах, завоевала 6-ть кубков различного достоинства, что говорит о стабильной игре наших игроков и нашей команды в целом.

В арсенале нашей команды в результате участия в различных турнирах, проводимых в г. Краснодар: 2 первых места, 1 второе место и 3 третьих места.

Поздравим наших ребят с очередным достижением и скажем им: "Так держать! Побед и только побед! Мы с вами!".

Городская партийная организация и наши футболисты выражают огромную благодарность Мельникову И.И. за оказываемую поддержку нашей команде. Спасибо!

 

 

Просмотров: 382 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar