Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Наша команда КПРФ-Краснодар принимает участие в новом серьезном турнире по футболу категории "А"
23:01

Как уже сообщалось ранее, в данном турнире принимают участие сильнейшие команды городской любительской лиги г. Краснодар. Перед данным турниром мы усилили нашу команду одним нападающим, одним полузащитником, одним защитником и профессиональным вратарем.

Сегодня, 06.10.2015 г, наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" в первом матче встречалась с футбольной командой "Академия", которая представлена тренерами Академии футбола ФК "Краснодар".

Первые 10 минут встречи прошли в массированных атаках ФК "Академия", но наши ребята сумели выстоять, и на 18 минуте встречи нашему нападающему Хоружему Леониду удалось забить красивый гол в ворота соперника. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу нашей команды.

Пропущенный гол охладил пыл соперников, и во втором тайме наши игроки перехватили инициативу у противника и продолжали остро атаковать ворота команды "Академия".

В итоге наш полузащитник Вагиф Жданов забил второй гол в ворота соперников, после которого наша команда уже полностью доминировала на футбольном поле.

За 7 минут до окончания матча наш нападающий Хорунжий Леонид после красивой комбинации у ворот противника забил третий гол.

В результате мы выиграли со счётом 3:0. Хочется отметить нашего нового вратаря Ушанёва Павла с отличным дебютом, благодаря его грамотным действиям и самоотверженной игрой мяч так и не сумел залететь к нам ворота.

Просмотров: 244 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0