Главная » 2016 » Май » 19 » Несмотря на многомиллиардные долги в бюджете, единороссы тянут мэра Краснодара в Госдуму!
22:25
Несмотря на многомиллиардные долги в бюджете, единороссы тянут мэра Краснодара в Госдуму!

Складывается впечатление, что единоросовские власти делают все возможное для того, чтобы краснодарский градоначальник Владимир Евланов стал депутатом Государственной Думы России. Весь Краснодар гудит от надвигающейся обреченности.

Люди возмущены и гражданские активисты выходят на массовые одиночные пикеты по всему городу. Транспаранту у них разные, но смысл один – Евланова в отставку, под суд, а не в парламент страны! Горожане хотят быть услышанными.

Все, что сделал краснодарский мэр, не вписывается в рамки разумного и рационального с точки зрения эффективности городского управления. Разрушенные многоквартирные дома, не согласованные с городскими властями, потому что предпринимателям было выгодно узаконивать свои постройки через суд; город, тонущий в сточных водах и фекалиях; многочасовые автомобильные пробки, платные парковки, приносящие прибыль кому угодно, но только не городской казне и многое другое.

Все это заставило горожан выйти с плакатами в самые людные места города. Многие из них делали это впервые в жизни. Почему люди не хотят видеть Евланова в Госдуме? Потому что Дума для него – это возможность избежать предполагаемой уголовной ответственности за все свои действия и бездействие.

Дума для него – это прекрасная, обеспеченная старость. Он был далек от краснодарцев более 11 лет. Зачем мы ему нужны будем после «элитарной ссылки» в Москву.

По мнению краснодарцев, необходимо, чтобы евлановский клан умерил свой пыл, и депутатом стал достойный кандидат, в котором значительная часть горожан видит коммуниста С.П. Обухова

С.П. Обухов делом доказал, что может работать и работать эффективно на благо Краснодара и краснодарцев: привлеченные в бюджет средства, более 130 законопроектов, помощь тысячам людей через запросы и обращения – вот РЕАЛЬНЫЕ результаты его трудов. 

 

 

 

По материалам блога politkrasnodar

Просмотров: 460 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
Все на борьбу с Евлановым ! Махинатор с муниципальной землёй , должен за всё ответить !
avatar
2
За решетку гада казнокгада. Еще дороги забыли упомянуть.вернее их очертания. Восточно кругликовская только одна чего стоит
avatar