Главная » 2016 » Февраль » 7 » Новости спорта: КПРФ-Краснодар разгромила соперников
11:41
Новости спорта: КПРФ-Краснодар разгромила соперников

06.02.2016 г на турнире Любительской Футбольной Лиги Краснодара "Зимний чемпионат 8х8 ЛФЛ", игры которого проводятся на искусственном газоне стадиона "Кубань", наша команда провела свой третий матч в этом сезоне с футбольной командой "Вентарус".

Игра проходила на заснеженном поле в тяжелых погодных условиях, и первые пять минут игрокам обеих команд пришлось привыкать к полю и полетам мяча.

Но затем, наши игроки начали уверенно и четко проводить атаки на ворота соперников и уже к середине первого тайма забили два гола, но практически тут же "Вентарусу" удалось отыграться, забив гол в наши ворота.

В конце первого тайма наши игроки забили третий мяч, и команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в пользу "КПРФ-Краснодар".

Во втором тайме наша команда полностью доминировала на поле и к середине второго тайма мы забили ещё два гола в ворота соперников.

При счете 5:1 в ворота нашей команды был назначен пенальти, который в красивом сейве парировал наш вратарь Павел Ушанев.

После этого игроки команды "Вентарус" были окончательно морально сломлены и до окончания встречи мы забили ещё два безответных гола.

Матч закончился убедительной и разгромной победой нашей футбольной команды со счетом 7:1.

Голами в этой встрече отличились Леонид Хоружий (1), Сергей Крючихин (3) и Николай Сергиенко (3).

Поздравляем нашу команду и болельщиков с убедительной игрой и желаем дальнейших успехов и побед на футбольных полях!!!

Просмотров: 304 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0