Главная » 2016 » Март » 2 » Очередная победа ФК КПРФ-Краснодар
10:00
Очередная победа ФК КПРФ-Краснодар

На турнире "Февраль", проводимом на полях Академии ФК "Краснодар", 01.03.2016 г наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" в 1/2 финала турнира встречалась с командой «Вимм-Билль-Данн». Игра проходила в очень упорной борьбе, но в первом тайме нашим футболистам удалось забить гол в ворота соперников и мы вышли вперед в этой встрече. Второй тайм начался массированными атаками команды «Вимм-Билль-Данн», но наши футболисты сумели сдержать натиск, ответив несколькими острыми контратаками.  

Но всё таки, во второй половине второго тайма футболистам «Вимм-Билль-Данн» удалось сравнять счет, который так и не изменился до конца встречи.

По регламенту турнира была назначена серия послематчевых пенальти. И вот здесь, наш вратарь Павел Ушанев проявил хладнокровие и показал своё мастерство. Из четырех пробитых соперником пенальти он отразил два удара. Четверо наших игроков, пробивавших пенальти, Сергей Крючихин, Зико Мелая, Леонид Хоружий и Владимир Пятаков не дали никаких шансов вратарю команды «Вимм-Билль-Данн».

В итоге наша команда победила со счетом 5:3 и вышла в финал турнира.

Поздравляем наших футболистов, всех коммунистов и сторонников партии с очередным успехом футбольной команды "КПРФ-Краснодар"!

Победы, нашей победы, в финале!!!

 

Просмотров: 197 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar