Главная » 2016 » Апрель » 15 » Очередная победа ФК КПРФ-Краснодар. На табло 5:0
08:58
Очередная победа ФК КПРФ-Краснодар. На табло 5:0

14.04.216 г состоялась очередная игра нашей футбольной команды на турнире "ВЕСНА". Мы встречались с нашим принципиальным соперником командой "Пепси". Наши ребята морально были подготовлены к встрече и с первых минут приняли решение прессинговать соперника, чего футболисты "Пепси" не как от нас не ожидали.

Избранная тактика принесла свои плоды, и в течение первых 4-х минут мы забили три гола в ворота соперников, после чего игроки команды "Пепси" были морально надломлены. Первый тайм так и закончился со счетом 3:0 в нашу пользу.

Во втором тайме, забив ещё два гола в ворота соперников, мы закончили встречу разгромной победой над командой "Пепси" 5:0.

Поздравляем наших футболистов и болельщиков с отличной игрой и уверенной победой! "КПРФ-Краснодар" - только вперед, победа будет за нами!

Просмотров: 322 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0