Главная » 2016 » Август » 19 » Очередной "рекорд" в Краснодаре: в школе сформировали 20 первых классов
10:55
Очередной "рекорд" в Краснодаре: в школе сформировали 20 первых классов

Краснодар, который по уверениям властей, является "городом благоприятным для жизни" опять удивил страну новым рекордом. В этом году в нескольких школах нашего города сформировано два десятка первых классов. Так, рекордсменом является школа № 71 - тут школьные стены готовятся принять 20 первых классов. Второе место у школы №93 - 19 первых классов. И это не предел, так как набор еще продолжается!

Такая ситуация стала возможной благодаря бездумной застройке, когда местные чиновники и строительные фирмы не утруждали себя заботами о развитии социальной инфраструктуры. В результате целые районы застраивались многоквартирными домами, а школы, детские сады и поликлиники не возводились. Поэтому отдельные образовательные учреждения, в первую очередь в Прикубанском округе, оказались чрезвычайно перегружены. 

Конечно, 1Ф класс- это ярчайший показатель "работы" краснодарских чиновников и лично мэра Евланова. 20 первых классов - это позор на всю страну. И это наши СМИ еще очереди к врачам в некоторых поликлиниках не мерили!

Просмотров: 334 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar