Главная » 2016 » Июнь » 5 » Опросы показывают: Граждане отдают предпочтение КПРФ!
23:21
Опросы показывают: Граждане отдают предпочтение КПРФ!

На сайте газеты "Комсомольская правда" появилась статья А. Гришина "Кому партии, а кому - избиратели" в которой раскрываются итоги опроса граждан в рамках проекта "Осознанный выбор". В нем, кстати говоря, на момент закрытия опроса приняли участие 1 078 человек. И такая активность граждан не может не радовать. 66,7% из них утвердительно ответили на вопрос «Намерены ли вы голосовать на выборах депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва 18 сентября 2016 года?».

Более четверти участников опроса (25,6%) намерены голосовать за КПРФ. 10,8% респондентов отдадут свой голос «Единой России». Примерно по 6% голосов отошли ЛДПР и «Справедливой России». А вот дальше начинается самое интересное. 22% голосов решили отдать свои голоса за любую партию, лишь бы против нынешней правящей.

Как видим, тот либерально-экономический курс, который проводит Правительство был по достоинству оценен гражданами. "Вы тут держитесь", - кричал главный единоросс. Ну что же, вот граждане и держат. Фигу в кармане для партии власти.

 

По материалам Комсомольской правды

Просмотров: 339 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
Первый раз пойду на выборы, проголосую за КПРФ-вы реально помогаете!от единороссов толку нет!!! angry дольщик жк комфорт
avatar
2
Так же отдаю предпочтение КПРФ ! Единственная партия которая борется за правду и справедливость ! Огромная благодарность от дольщиков ЖК Комфорт!
avatar
3
Конечно, все закономерно. Если людям не оказывать помощь в решении их проблем, так же они  и голосовать будут.
avatar