Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Поздравляем футбольную команду КПРФ-Краснодар с очередной победой
10:18
Поздравляем футбольную команду КПРФ-Краснодар с очередной победой

10.12.2015 г в рамках турнира "Лига Чемпионов" состоялся второй матч нашей футбольной команды "КПРФ-Краснодар" с командой "Basel  Aero". В упорной позиционной и напряженной борьбе нашей команде удалось первыми забить гол, но соперник не хотел уступать бросив все свои силы в атаку, в результате чего им удалось забить два гола в наши ворота.

Основное время матча закончилось со счетом 2:1 в пользу команды "Basel  Aero". По итогам двух встреч - ничья, и было назначено дополнительное время игры: 2 тайма по пять минут, которое не принесло не одной из команд успеха, в результате чего были назначены после матчевые пенальти. По итогам пробивания пенальти мы выиграли со счетом 4:2 (один удар игрока соперников пришелся в перекладину, другой удар отразил наш вратарь) и вышли в полуфинал турнира, в котором нам предстоит встретится с командой "Медведь-ВМ".

Благодарим всех игроков за самоотверженную игру, особенно нашего вратаря Ушанева Павла, который не один раз спасал нашу команду, казалось бы, от неминуемого гола. Всем СПАСИБО!!!

Пожелаем успеха нашим ребятам в полуфинале. Так держать, вперед КПРФ!

Просмотров: 334 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar