Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Поздравляем с днем рождения нашего товарища, секретаря, члена Президиума ЦК С.П. Обухова
07:51
Поздравляем с днем рождения нашего товарища, секретаря, члена Президиума ЦК С.П. Обухова

Поздравляем нашего старшего товарища, Секретаря ЦК, члена Президиума Сергея Павловича Обухова с днем рождения. Коммунисты, беспартийные сторонники КПРФ, лево-патриотическая общественность Краснодарского края сердечно присоединяются к поздравлению и желают крепкого здоровья, побед и больших успехов в его благородной деятельности.

Настойчивость Сергея Павловича, упорство в труде, работоспособность и энергия помогли ему как профессионалу достичь немалого. Он – учёный-политолог, доктор наук, лауреат премии Союза журналистов России за 1994 год и журналистской премии «Слово к народу» за 1996 год, один из первых организаторов системы работы по связям с общественностью и средствами массовой информации в органах государственной власти, автор и соавтор монографий, книг по проблемам парламентаризма, русскому вопросу, деятельности КПРФ и думских партий, политических процессов и кризисных ситуаций в России и странах Восточной, Центральной Европы.

Особо благодарны Сергею Павловичу жители краевого центра, других городов и районов края за оказание помощи в разрешении острых социальных проблем. Под руководством Сергея Павловича в Краснодаре состоялись круглые столы, посвященные самым насущным городским проблемам, которые помогли краснодарским коммунистам эффективнее работать на благо жителей столицы Кубани.

С днем рождения, Вас, Сергей Павлович! Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях! Спасибо Вам, за результативную работу на благо людей!

Просмотров: 101 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar