Главная » 2016 » Февраль » 22 » Поздравляем с юбилеем Ивана Александровича Сафонова
09:12
Поздравляем с юбилеем Ивана Александровича Сафонова

Комитет Краснодарского городского отделение КПРФ поздравляет нашего товарища, заслуженного коммуниста Александра Ивановича Сафонова с юбилеем - 75-ти летием. Иван Александрович Сафонов родился 22 февраля 1941 года, в трудное для страны, предвоенное, время. Сам он из рабочей среды, и поэтому не понаслышке знает, что такое рабочий класс. Всю жизнь честно, добросовестно трудился, знает, что такое дисциплина и ответственное отношение к порученному делу. В КПСС он вступает по собственным убеждениям в 1968 году. В 2005 году он уже в КПРФ и становится членом первичной партийной организации №60 Краснодарского городского отделения КПРФ.

Хочется очень много сказать об этом исключительном человеке, преданным делу партии. За все время, сколько мы его знаем, Иван Александрович ни разу не подводил, на него всегда можно положиться. Все поручения, за которые он отвечает, Иван Александрович исполняет с исключительной ответственностью.

Он член КРК Краснодарского городского отделения КПРФ, казначей в своей первичной партийной организации, активный участник всех протестных акций, митингов, активный распространитель агитационных партийных материалов, инициатор и участник мероприятий, проводимых в ППО 60. Иван Александрович принимал самое деятельное участие в сборе средств, направляемых на помощь жителям Луганской и Донецкой областей Украины. Он является активным участником всех избирательных кампаний, будучи членом комиссии с правом решающего голоса.

Иван Александрович является примером для нас. Хочется сказать, побольше бы таких людей в партии.

Комитет Краснодарского городского отделения КПРФ, члены первичной партийной организации №60 желают Ивану Александровичу в день юбилея долгие лета! Оставайтесь таким же стойким, убежденным в своей идеологической правоте, преданным делу Коммунистической партии, человеком.

Здоровья Вам, Иван Александрович, и вашим близким, добра, мира, благополучия во всем.

 

 

 

Просмотров: 206 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar