Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Праздник футбола. КПРФ-Краснодар, чемпионы!!!
17:09
Праздник футбола. КПРФ-Краснодар, чемпионы!!!

22.12.2015 г состоялся финальный матч Лиги Чемпионов Городской Любительской Лиги 8х8 между командами "КПРФ-Краснодар" и командой "ПЕПСИ". Наши ребята морально и физически готовы были к главному турниру года, тем более, что поддержать нашу команду пришло около 40 человек болельщиков, среди которых были депутат ГД РФ и член ЦК КПРФ Обухов  С. П., первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ, депутат Законодательного собрания КК Лузинов С. К.

Наша команда с первых минут встречи  взяла инициативу в атаке, и завершила свои действия двумя забитыми голами.

Но напряжение продолжилось после назначенного в наши ворота пенальти. Команда "ПЕПСИ" реализовало пенальти, и счет матча стал 2:1 в пользу "КПРФ-Краснодар".

Гол в наши ворота не сломил дух наших футболистов, и в течение 2-х минут мы забили третий гол в в ворота соперников.

Далее игра проходила в позиционной борьбе, но уже в конце игры судья назначил еще один пенальти в наши ворота, который игрок команды "ПЕПСИ" смог реализовать.

Наши ребята отдали много сил, но сумели удержать окончательный результат встречи, мы победили со счетом 3:2.

Мы ЧЕМПИОНЫ Городской Любительской Лиги Краснодара 2015 года!

Поздравляем нашу команду и всех нас и наших сторонников с ПОБЕДОЙ!

МЫ ЛУЧШИЕ! - МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! УРА! УРА! УРА!

Мы выражаем благодарность Академии ФК "Краснодар" за организацию различных соревнований, популяризацию и поддержку спорта в нашем регионе.

После вручения Кубка Победителей и медалей нашим спортсменам, Обухов С. П. вручил нашим игрокам благодарственные письма от руководителя нашей партии Г. А. Зюганова и др.памятные подарки.

И немного об этапах становления нашей футбольной команды "КПРФ-Краснодар".

Победа эта далась нелегко, этому предшествовало много проведенных нашей командой турниров в этом уходящем году. Мы напомним вам о нашей футбольной команде "КПРФ-Краснодар" и участия их в различных турнирах, проводимих в г. Краснодар.

В марте 2015 г в Краснодарском городском отделении КПРФ была создана любительская футбольная команда "КПРФ-Краснодар", организатором и капитаном которой стал член Краснодарского Горкома КПРФ, помощник депутата Заксобрания края Григоров  В. Г.

За это время наша команда принимала участие во многих турнирах по футболу в формате 8х8, таких как: Городская Любительская Лига Краснодара (проводились на полях Академии ФК "Краснодар"), Вечерний Краснодар (проводились на полях Академии ФК "Кубань"), Любительская Футбольная Лига Краснодара (проводились на поле КубГТУ).

За этот период наша команда завоевала восемь кубков, 3 из которых за первые места в турнирах, 1 за второе место и 4 за третье место.

В основном команда принимала постоянно участие в турнирах ГЛЛ Краснодара, где за этот год сыграло 75 различных любительских команд. Проводились следующие турниры, в которых мы принимали участие:  «Субботняя битва», «Воскресная битва»,  «МАЙ», «ИЮНЬ»,  «АВГУСТ», «ЛИСТОПАД», "МАСТЕРС".

Каждой команде, принимавшей участие в каком-либо турнире, начислялось определенное количество баллов в зависимости от занятого места и ежемесячно составлялся рейтинг команд  ГЛЛ Краснодара.

На 01.12.2015 г наша команда "КПРФ-Краснодар" в едином рейтинге команд ГЛЛ Краснодара заняла 2 место, немного отстав по баллам от команды "ПЕПСИ".

В декабре 8 сильнейших команд, имеющие наибольший рейтинг, начали борьбу за звание Чемпиона ГЛЛ Краснодара 2015 года, в которой кроме нашей команды приняли участие следующие команды: "ПЕПСИ", "ИМПЕРИЯ", "Basel Aero", "АВАНГАРД", "ФАВОРИТ", "ЗМВ-Горячеключевской", "Медведь-ВМ".

Просмотров: 426 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0