Главная » 2016 » Февраль » 22 » Праздник футбола в Краснодаре
22:47
Праздник футбола в Краснодаре

Наша футбольная команда "КПРФ-Краснодар" принимает на данный момент участие в двух турнирах, проводимых Городской любительской лигой г. Краснодар, проводимых на футбольных полях Академии ФК "Краснодар" (турнир "Февраль") и Любительской футбольной лигой г. Краснодар, проводимых на искусственном поле стадиона ФК "Кубань" (Зимний Чемпионат).

На турнире "Февраль" наша команда В тяжелых встречах сумела убедительно обыграть фаворита не только нашей группы, но и всего турнира, со счетом 4:1 тем самым обеспечив себе выход в 1/4 финала.

20.02.2016 г на турнире "Зимний Чемпионат" наши ребята сыграли последнюю игру 1-го круга данного турнира, и уверенно лидируют в данном турнире, обогнав ближайшего предполагаемого соперника, как минимум на 5 очков. В первом круге данного турнира наша команда "КПРФ-Краснодар" из 5-ти проведенных игр выиграла все.

22.02.2016 г. на футбольных полях Академии ФК "Краснодар состоялся Фестиваль футбола, посвященный 8-летию ФК "Краснодар".

На Фестиваль футбола от Краснодарского городского отделения КПРФ было заявлено 5 команд для участия в турнире формата 3х3, которые были укомплектованы членами КПРФ КГО КПРФ и нашими сторонниками, это такие команды, как "Ласточка", "Октябрь", "Искра", "Сталинград" и "КПРФ-Краснодар".

Всего в данном формате принимало участие 10 команд, но победителями этого турнира стали наши Чемпионы города ГЛЛ прошлого года - команда "КПРФ-Краснодар".

Всем участникам понравилась организация Фестиваля турнира, многие наши товарищи приобщились к спортивным баталия, а спорт - это мир и жизнь.

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам Фестиваля футбола и других турниров, проводимых на полях Академии ФК "Краснодар".

Пожелать нашим футболистам дальнейших побед и успехов!

Футболисты "КПРФ-Краснодар" поздравляем всех вас с 23 февраля, Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, мирного неба нам всем и успехов во всем.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 347 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar