Главная » 2016 » Февраль » 16 » Представители Краснодарского городского отделения КПРФ поддержали требования членов огороднического товарищества (+ВИДЕО)
09:26
Представители Краснодарского городского отделения КПРФ поддержали требования членов огороднического товарищества (+ВИДЕО)

15 февраля актив Краснодарского городского отделения КПРФ принял участие в митинге, который организовали представители садовых товариществ № 3 АО «Югтекс» и «ККЦ «Автомобилист». Суть требований митингующих  сводится к восстановлению их законных прав на земельный участок. До настоящего момента, не смотря на прошедшие суды, письма во все инстанции, ситуация не сдвинулась значительно: права собственности не восстановлены.

Как утверждают члены огороднических товариществ, гражданин Давыдов А.И. и его подельники, действуя от лица огороднического некоммерческого товарищества «Дружба», вновь созданного и зарегистрированного последними 07.06.2008 г., при отсутствии государственного акта о наделении товарищества земельным участком, впоследствии преобразованного в дачное некоммерческое товарищество «Дружба», изготовили и представили в Октябрьский районный суд гор. Краснодара подложные документы, содержащие недостоверные сведения о преобразовании данной некоммерческой организации путем объединения ОТ № 3 АО «Югтекс» и СОТ «ККЦ «Автомобилист».

Именно с этого момента началась эпопея по "отжатию" земельного участка у огородников. В результате, согласно утверждению митингующих, злоумышленники путем обманных операций с имуществом, похитили у муниципального образования г. Краснодар право распоряжения на земельный участок, причинив местному самоуправлению имущественный вред на сумму более 2 миллиардов 769 миллионов рублей.

Тем не менее власть не слышит требования граждан! И люди решились на митинг, чтобы показать свое несогласие с творящимся беспределом. Также примечательно, что в данном случае защитником городской собственности выступают простые люди, а не сотрудники городской администрации! Кроме того, в ходе выступлений представители огороднических товариществ выразили глубокую благодарность за помощь депутату Госдумы РФ, секретарю ЦК КПРФ С.П. Обухову.

Мы будем информировать читателей о результатах этой долгой и сложной борьбы!

 

 

 

Просмотров: 419 | Добавил: Горком_КПРФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
Скоро садово-огородникам придётся расстаться со своей землёй:
https://www.youtube.com/watch?v=busSruzAbow
Фашизм шагает по Руси.
avatar
2
Мы не опустим руки и будем бороться до конца ! Нас много.
avatar